![]()
РУС
УКР
|
![]() |
| новости | история | дискография | тексты | фан-клуб | dj | ссылки | контакты | купить билет |
новостиЭнди Флетчер даст два DJ-сета в Украине Энди Флетчер начинает в 2011 свой DJ-тур. Энди Флетчер: "Я действительно взволнован посещением многих мест, в которых нам не удалось побывать с Депеш Мод в прошлом турне. Я собираюсь играть как много новых ремиксов, так и старых любимых композиций. С нетерпением жду скорой встречи со всеми вами." В нашей стране тур пройдет в двух городах: Киеве и Одессе. Больше информации о туре и билетах ожидайте скоро на сайте. Готовьтесь и еще раз готовьтесь! Суббота, 5 февраля, 2011 - 23:00 - Crystal Hall, Киев, Украина Билеты: 290 - 2490 грн. Билеты можно приобрести у всеми известного нам Аншлага... Схема зала:
Воскресенье, 6 февраля, 2011 - 21:00 - Palladium, Одесса, Украина Билеты: 190 - 1490 грн.
схема Следите за новостями и да прибудет с нами Флетч! made by Lyuzika "В настоящий момент Флетчер продолжает экспериментировать со звуком, но уже в новом формате dj-сетов. Карьеру диджея он начал случайно: в одном из турне подопечные из группы Client предложили Флетчу поимпровизировать в новом жанре. Случайный опыт неожиданно перерос в новое большое увлечение музыканта и в последнее время он с огромным энтузиазмом и успехом играет сеты, в которых виртуозно компилирует электронные сэмплы с хитами Depeche Mode. В этот вечер прозвучат Personal Jesus, Barrel Of A Gun, Precious и многие другие всеми любимые песни в эксклюзивной свежей обработке из первых рук. Так что, любителям «Депешей» в их классическом виде также не стоит пропускать этот концерт." (сайт Аншлага) 07.01.2011 Комментарии:
|
|
|
|